Как прекрасны горы, поля и леса необъятной, но сколько в себе тайн хранит каждое запоминающееся глазу и душе местечко? Как часто, приезжая к бабушке в деревню, ты заслушивался немного пугающими байками про хозяев леса и морей, а сколько раз наливал домовому молоко, когда терял что-то важное? А что если я скажу тебе, что бабкины байки - чистая правда. Не веришь? Ну, присаживайся, добро пожаловать в Алыкель!

Алыкель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алыкель » акции » Нужные игрокам


Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для поиска нужных персонажей. Один пост - один персонаж.

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=16]ᛝ Я ИЩУ ____ ᛝ[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=64%][img]картинка 200х200[/img] [img]картинка 200х200[/img]
[/td]
[td][size=20]ᛃ[/size][b]Фамилия Имя:[/b]
[size=20]ᛃ[/size][b]Возраст:[/b]
[size=20]ᛃ[/size][b]Раса:[/b]
[size=20]ᛃ[/size][b]Занятость:[/b]

[align=right][size=10][i]"Место для Вашей цитаты"[/i][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=16]ᛝ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ᛝ[/size][/font][/align][/quote]
Любая информация о нужном персонаже.

0

2

ᛝ Я ИЩУ НЕПРИЯТЕЛЯ ᛝ

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/6a/8/290810.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/6a/8/882338.jpg

Фамилия Имя: Феликс Яснев-Соколов
Возраст: 24+
Раса: оборотень-птица (Финист ясный сокол)
Занятость: пожарник

"Я пел о богах и пел о героях,
О звоне клинков и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною,
Мне клекот его заменял молитвы."

ᛝ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ᛝ

- пидорас...
- от пидораски и слышу.
- пи-до-ра-си-на.

доброжелательная улыбка не сходит с моего лица, пока нежно шепчу оскорбления по слогам прямо тебе на ухо, с некоторой заботой и даже нежностью. а потом с той же ухмылкой выливаю на белобрысо-светлую (тупую) макушку пиво светлое нефильтрованное разливное. ты вытираешься салфеткой, ржешь в голос, от администратора отмахиваешься, но потом пойдешь ко мне в гости в общагу под мои недовольные вопли. отмываться под ледяными струями душа, и конечно же останешься на ночь, чем я буду искренне и недовольно возмущена.

- интеллигентный гопник, чей кодекс доблести хранится прямо в голове и нигде не записан и даже не озвучен вслух
- бобр добр к друзьям и безжалостен к их врагам
- любит семки, пьет водку царскую да пиво пенное
- бабник, ни одной юбки не пропустит, в комплекте с ним идет бывшая великая любовь со школы и бывшая жена (может даже в процессе развода)
- пытался на моих глазах склеить одну из официанток, за что и поплатился пивом в лицо (мгновенная карма)
- латентный мазохист, иначе как объяснить, почему он шатается именно в мои смены выпить?
- мои позитивные вайбы на тебя не особо действуют или имеют кратковременный эффект
- способности придумаешь сам
- абсолютно все в данной заявке подлежит сомнению обсуждению и может измениться по желанию автора персонажа, буду рада видеть ваше видение, которое вдохнет в Финиста жизнь!

Подпись автора

Алконосец - это звучит гордо!
-
разнесу форум за вас - 100 руб.
убить флуд - 100 руб.
отписать первой в эпизод - 300 руб.
взять на себя ответственность за создание темы - 500 руб.

+5

3

ᛝ Я ИЩУ ЧУЖОГО СРЕДИ СВОИХ ᛝ

https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/6a/6/299140.png https://forumupload.ru/uploads/001b/cd/6a/6/651372.png

Фамилия Имя: Святослав Морозов
Возраст: на вид 29-35 лет
Раса: Мороз
Занятость: Спец. отдел милиции

Его дыхание — сильная стужа. Его слезы — сосульки. Иней — замерзшие слова. А волосы — снежные облака.

ᛝ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ᛝ

Мороз - это не тот милый дедушка, что приносит детям подарки под Новый Год. Мороз - это сама стихия, это гнев зимы, сковывающий деревни льдом и метелями. Мороз живет в лесах, с удовольствием принимая юных дев, которых исправно таскают крестьяне, в свои ледяные объятья. Обмороженные трупы через некоторое время крестьяне находят на тропах, нетронутые даже зверьми, только лютой стихией. Но как только Мороз забирает жизнь - он отступает, давая людям отдохнуть от суровой зимы.

Мороз дух суровый, он чтит собственные традиции и девушек убивал лишь в назидание нерадивым крестьянам, которые готовы пожертвовать своими дочерьми ради сомнительного ритуала "весны", но не нужна ему их плоть, не нужна девственность красивых девиц, ему нужен только ужас, горящий в леденеющих глазах.

Когда и как Святослав появился в Алыкели - никто не помнит, знают только, что он даже город помогал строить когда-то, мотивы его хтони никак не понятны, да и он сам не спешит о них распространяться. Позже с удовольствием вступил в ряды спец отряда, чем внушал ужас в низкоранговую хтонь.

По характеру парень весьма нелюдимый, он привык быть один и ни от кого не зависеть, суров, чрезмерно серьезен на людях, редко дает себе расслабиться в незнакомой компании. Про такого девчонки мечтательно тянут "такой загадочный". Святослав обладает своим, особенным, чувством справедливости, хорошо воспитан, вежлив, но всегда держится на расстоянии при знакомстве, что, зачастую, отпугивает потенциальных поклонниц - выглядит то он как мужчина с обложки глянцевых журналов, не пьет, работящий, завидный жених. Однако в бледно-голубых глазах таится лишь вечный лёд.

Способности:
Зима, мороз, все что хочешь, стихия - это твоя власть.

ОФФТОП:
Все менябельно, в том числе раса и внешность, разве что хотелось бы ему оставить характер и место работы. У нас весьма разные персонажи, но кто вообще играет на форумах простые отношения? Если любишь пожрать стекла - велкам!
На внешность планируется Нанами из Магической Битвы, но подойдет любой блондин.

+4

4

ᛝ Я ИЩУ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК НЕПРИЯТНОСТЕЙ ᛝ

https://i.ibb.co/1sLxfX4/image.png https://i.ibb.co/6R1Fcfc/image.png

Фамилия Имя: Захар Черных
Возраст: 29 лет
Раса: Аспид
Занятость: кто-то из полицаев или врачей

"Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мягкой травой
А снизу каменное-каменное дно"

ᛝ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ᛝ

Змей. Этим всё сказано.
Скользкий тип. От тебя прямо-таки мурашки по коже и лютый холодок вдоль позвоночника. Ты одновременно и завораживаешь, и пугаешь.
Ходячий сборник тупых юморесок и каламбуров. Тебя сли-ишком много. Харизма и нескончаемая энергия с твоим появлением заполоняют всё пространство - не продохнуть.
Бесцеремонный в словах и действиях: что хочешь - берёшь, что думаешь - говоришь.
Жаворонок. Филантроп.

Но только на публику.

Недолюбленный и злой. Там, где по-людским поверьям, теплится душа, у тебя зияет тёмная дырень.
Смертные для тебя - просто источник питания, но не физически, а морально. Эмоции, на которые ты всех выводишь, вот, что тебе на самом деле нужно.
Ты как саррацения. Заманиваешь симпатичной мордашкой, дурманишь, а после вытягиваешь жизненные силы из жертвы, но не убиваешь. Неприятности тебе не нужны.
Уже долгое время люди для тебя расходник. А для меня ты, вроде как...
друг?..

и ещё:
- Внешность - Kieran White "Purple Hyacinth"
Простите, но мне важно закрыть гештальт! слишком много вкусных скринов из вебтюна пылятся, не видя света
- Рассчитываю на долговременную игру.
К ноге не привяжу, но было бы классно поймать общий вайб и сдружиться.
- Отношения между персонажами - эдакий агрессивный флирт на грани секса, но оба очкоты-френдзонщики.
Такие два друга, которые по мнению окружающих совершенно точно ебутся, но на самом деле нет. однако, что нам мешает?
- Персональные данные могут поменяться в зависимости от твоих вкусовых предпочтений.
Но в эпизодах я хочу, как Обломов, кричать ЗАХААААР. или чо-та вроде того :З

Отредактировано Елизавета Ольхова (2023-01-26 19:40:18)

+3


Вы здесь » Алыкель » акции » Нужные игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно