Как прекрасны горы, поля и леса необъятной, но сколько в себе тайн хранит каждое запоминающееся глазу и душе местечко? Как часто, приезжая к бабушке в деревню, ты заслушивался немного пугающими байками про хозяев леса и морей, а сколько раз наливал домовому молоко, когда терял что-то важное? А что если я скажу тебе, что бабкины байки - чистая правда. Не веришь? Ну, присаживайся, добро пожаловать в Алыкель!

Алыкель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алыкель » партнерка » Souloon


Souloon

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/58/2/246392.gif

0

2

Всем доброго времени суток!
Подоспели первые новости и все они приятные и вдохновляющие. Но сначала хочу отметить нашу прекрасную добрую Фею, которая навела красоту и порядок в темах и кодах. Фрида, ты удивительна и прекрасна!
Игровая сводка порадовала первыми эпизодами наших игроков и квестом.  Господин Паскаль взял на себя ВНЕСЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ "//УЗЛ.ТРНИИ.АВАЛОН// и объявляет набор для всех, кто желает погрузиться в виртуальную реальность и немного размяться.
А для наших гостей действует лотерея с небольшими, но приятными бонусами.

0

3

Тара разыскивает!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/19/t194692.jpg

Льюис 23 года
• на ваш вкус • человек с магией рун, либо оборотень • HOT NEWS, cтажер в отделе криминальной хроники •

Моя личная заноза в заднице, чирий на пятой точке и так далее. Вчерашний студент, которого подкинули мне на обучение. Ты отвратительно варишь кофе, вечно занудствуешь на тему того, что курить вредно, и просто шикарно навострил свой любопытный нос на всяческого рода проблемы. Я не знаю, как тебе удалось пробиться сразу к нам в отдел. Не иначе, как очень хорошие связи. И мне это, честно говоря, не особо нравится. Мне вообще не нравится, когда нам подсовывают вот таких как ты котят, несолоно хлебавших. Но имеем, что имеем.
В общем, в тебе есть даже вполне хорошая черта. Ты еще не достаточно нажрался того гумна, которым нас подчивает редактор ежедневно. А еще сумел пока что сохранить юношеский пыл и идеалистическое желание нести правду миру. Мне даже интересно, как быстро разобьют твои надежды обстоятельства того, что вся наша газетенка - продажная херь.


Никакой романтики, кроме крови, кишков и отношений наставница и доводящий ее до белого каления ученик. Всегда готова обеспечить игрой в стиле ужасов, детективов, а в перерывах страдания под алкоголь и нытье на тему работы. Если возьмешь руника, то будет еще интереснее с учетом схожей магии. Биографию оставляю полностью на тебя.
Посты пишу часто. Какого-то конкретного размера не имею. Могу и 2к, а могу и все 5, если прям прет. Сама с ответами не тороплю, терпеливо готова ждать неделями ответа.
Спокойно отношусь к игре с яойными персонажами. И как персонаж, и как игрок, поддержу любую ориентацию соигрока. Так что если ты хочешь привести пару - не стесняйся. Завалю играми и ее)

Отредактировано Алкаш Валера (2023-03-31 15:59:05)

0

4

Вероника разыскивает!
Два концепта в одну акцию, а не два разных персонажа.
И мне просто захотелось сделать слепых котят, так что если у вас есть идея как вы можете ориентироваться в пространстве без зрения - используйте. Предлагаю хакнутый визор со сканом объектов, дающий суперспособность не врезаться мизинчиком в углы, но не позволяющий собственно видеть. Котята должны страдать.

Не важно какой была твоя жизнь раньше, но в один не слишком прекрасный день, ты пришел в себя, подключенный к системе жизнеобеспечения и открыв глаза... не увидел ничего. Пустота.

Тебе спасли жизнь, собрав из мяса жизнеспособную тушку, щедро напичкав имплантами не самого лучшего качества. Полностью функциональные конечности, восстановленный позвоночник, свеженькие органы с биопринтера. Но не зрение. Женщина маг жизни с холодным голосом поставила перед выбором: либо ты получаешь новые глазные протезы и становишься рабом, либо отказываешься от простого пути и учишься у неё магии жизни, чтоб когда-нибудь совершить невозможное и продвинуть развитие магии до того чтобы восстановление подобных травм стало возможным.
Разумеется, ты выбрал второй вариант.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/24/603961.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/24/519480.png

Доминик Элмерз ~18 лет
• Отличительная черта - протезы конечностей и слепота • человек • на обучении магии жизни •

Мог быть моим учеником в школе, заинтересовав талантом, но разочаровав отсутствием целеустремленности.

Мог осиротеть в результате того инцидента, из-за которого оказался на хирургическом столе. Совершенно не обязательно. Маме с папой можно скормить сказку о простой благодарности и желании учиться у того, кто спас жизнь.

Ещё слишком мал и не заслужил доверия чтоб знать о том, что в нем взращивается верность учителю и Reverse side. Организация для него пока что-то на уровне страшилок: "Не ходи по темным подворотням чтоб тебя не разобрали на органы".


Для желающих играть за молоденьких персонажей и в отношения наставник - ученик. Внешность для примера Ominis Gaunt весьма условная, можно и пол сменить. Лишь бы сохранять слепоту. С именем-фамилией так же.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/24/921557.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/24/764864.png
Доминик Элмерз ~25-35 лет
• Отличительная черта - протезы конечностей и слепота • человек • на обучении магии жизни, член Reverse side •

В спасательных работах с каждым годом совершенствования ИИ всё больше и больше людей заменяется на синтетиков не просто так. Когда лежа под аппаратами жизнеобспечения, резко став безработным, ты сравнивал компенсацию за травмы при исполнении и счет за лечение, ты думал, что лучше было бы сдохнуть.

Денег на то чтоб поставить протезы взамен всего утраченного категорически не хватало. Единственным развлечением в бездумном прожигании последних кредитов на счете, в ожидании конца, были гонки в инвалидной коляске и алкоголь.
Как получилось выйти на Reverse side ты даже не помнишь - был слишком пьян.

Ты знал, что денег не хватит даже на их услуги. Но почему-то тебе дали шанс - преступникам с изнанки мира, который ты защищал, не положено быть столь щедрыми. Услышав цену ты мог бы рассмеяться - ещё недавно ты даже подтирался сам с трудом, куда уж менять мир и развивать магию. Всё развитие закончилось ещё на медицинских курсах до зачисления в спасатели.

И всё же, теперь ты с Reverse side.


Второй вариант просто потому что шанс найти малолетку меньше, а ученика очень хочется. С взрослым персонажем взаимоотношения разумеется совсем иные. Те же наставник и ученик, но взрослый человек имеет полное право со скепсисом относиться к моим целям, а говорить о доверии будет ещё сложнее. Имя и фамилия менябельны.

0

5

Хэйзел разыскивает!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/27/701432.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/27/179563.jpg

Каин 29-35
• Nicolas Brown (Gangsta) • на ваш выбор, но точно не элементаль и не синтетик • детективное агентство "“Demiurge” •

Ублюдок редкостного склада. Не знает жалости к врагам. Любит выпивку, драки. А еще лучше драки под выпивку. Когда-то был одним из вышибал в клубе, принадлежащем видному шефанго из Реверс Сайд. Прикрывал темные делишки, в свободное время занимаясь выбиванием долгов из крайне несговорчивых клиентов, задолжавших за импланты. В ту же пору и познакомился с Хэйзел, которая изредка приезжала к должникам с тобой, изымая дорогостоящие штучки и перепрограммируя их под чужие нужды.
Закончил, собственно, как и она - достаточно хреново. В очередной раз нарвался на мужичка со связями. И, разбив ему голову прежде, чем тот успел совершить звонок своим высокопоставленным друзьям, навлек на себя гнев босса. Тебе еще повезло, что лишился ты работы, а не жизни.
Это не я тебя нашла. Это ты выцепил меня во время очередного дела, намекая, что нужна помощь. А там уже было легко устроить тебя к нам. Мускулы и сохранившиеся контакты агентству оказались ценны. И вот уже два года, как твоя неуемная энергия пускается исключительно в коммерческих целях.
Не сказать, что тебе нравится работать на законников, но платят хорошо. Хватает и на девочек, и на хорошую выпивку. Иногда, правда, тянет на то, чтобы выйти за полномочия указаний и отделать кого-нибудь так, чтобы потом в морге не опознали. Но ты пытаешься держаться.


Ну, собсна, хочется видеть психа без тормозов, которого мы с трудом, но контролируем. Психопат с диагнозом - еще круче.
Играть нам будет во что, это я тебя обещаю от себя, и от лица нашего босса.
Неплохо, если у тебя будут импланты. Еще лучше, если они будут настроены на улучшение физических показателей.
По всем вопросам обращаться либо ко мне, либо к нашему шефу.
Готовы обласкать, заобнимать и обсудить любые нюансы.

0

6

Хэйзел в поиске!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/27/147427.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/27/376079.jpg

Элизабет Маккейн 26-35 лет
• Minami Amada [Jormungand]/Touko Aozaki[Kara no Kyoukai] • любая не искусственная раса • детективное агентство "“Demiurge” •

Элизабет с детства знала, что хочет быть ученым. Любовь к экспериментам начиналась с чтения энциклопедий и вскрытия лягушек и хомяков, и закончилась поступлением в лучший университет Мультирасл-сити по специальности "генетическая инженерия". Идея создавать мутации на основе классических видов, скрещивать не скрещиваемое до сих пор горит. И никто не смог потушить огонь твоей страсти. Даже ректор, посчитавший твою дипломную работу абсурдной.
За то твои таланты и познания не только по учебной сфере оценили мы, когда ты откликнулась на случайное объявление по поиску работы. В конце концов ты заменяешь нам и криминалиста, и мамочку-спасительницу с познаниями про первую помощь, и вполне успешно способна вести диалоги с теми, от кого лично у меня, как у секретаря, полыхает пукан порой.
А еще, при крайней моей любви к тебе, я все же выскажусь: твой фикус-мутант у нас в фойе меня бесит.


Все вышеперечисленное, кроме фикуса-мутанта - менябельно от слова совсем.
Круто будет, если ты - алхимик. Еще круче - если алхимию ты совмещаешь с генетикой. Но это не принципиально. Элизабет могла учиться и вообще по другим специальностям, а создание мутанта - хобби.
Даму сию очень ждем. Без игры не оставим (благо идей у нас куча).
Да и мне было бы приятно иметь в агентстве подругу, с которой можно сплетничать про мужиков и шефа в частности.
По всем вопросам обращаться либо ко мне, либо к нашему шефу.
Готовы обласкать, заобнимать и обсудить любые нюансы.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/12/806933.png

хотим видеть от амс


› › › Соулун объявляет упрощенный прием для оборотней ‹ ‹ ‹
с 3.04 по 10.04


акции игроков
› › › Алан ‹ ‹ ‹
› › › Элизабет Маккейн ‹ ‹ ‹
› › › Каин ‹ ‹ ‹

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/12/198522.png

0

8

Руф в поиске!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/15/702502.png
Ну, предположим, Dick (Diderik). хд 23-30 лет
• арт by omupied • оборотень (медведь) • на ваш выбор •

Страшно хочется вляпаться в большие неприятности с таким вот замечательным Диком! Начало нашего знакомства может быть разным, но вот где-то с середины и дальше может быть только одно, самое банальное: искра, страсть, безумие, валентинки, мороженое в форме сердечка и т.д., и т.п..
Итак, варианты начала:

1.

Твой отец (тоже медведь) всю жизнь был влюблён в некоего своего однокурсника (спойлер: это я, Руф!), после признания был отвергнут (я тогда был очень натурал хд), но не забывал первую любовь, даже когда случился наконец поздний брак (с твоей матерью). Толи перебрав, толи нарочно, отец вслух сравнил мать с первой влюблённостью - и всё. С того дня что ни ссора, ему припоминали Руфа к слову и пол слову, отец не отставал в упрёках, пока твои родители наконец не развелись. На самом деле, там было много причин для развода, но тебе в память врезалась одна. Тебе было на тот момент 15 и ты затаил на меня злобу. А я такой, ни сном ни духом, уже который десяток лет живу, как в куполе, в своих трагедиях-переживаниях, думать забыл о каком-то однокурснике. И тут на пороге моего дома появляешься ты, его точная копия. Разве что характер в целом помягче, ты в принципе добряк (если криминал, то выборочно добряк, наверное)). Поднял архивы, нашёл, решил узнать что же за гад такой отцу в душу запал. Может даже планировал морду набить, я не против. хд А я возьми и тебе в душу запади! Видимо, передалось по наследству, да и я в целом душка....

2.

Ты вляпался в неприятности или тусил у кого-нибудь на даче/дома в том же лесочке, где живу я. И бежал от преследователей в зверином обличии/заблудился медведем в медведя эт самое, чтобы от хищника какого отбиться или от дерева, они у нас тоже могут понадкусывать/вполне осознанно бежал от неприятностей - наткнулся на мой домишко. Я и спасу, и подлатаю, а там может выяснится что медведь и не медведь вовсе. Можно не сразу, тогда, пользуясь тем, что медведь мирный, тебя как следует потискают. хд В общем, лёгкий вариант с спасённым щенком медведем.

3.

Вдруг у тебя появится свой вариант? Обсудим.)

К чему всё приведёт помимо мороженного сердечками: так как Руф зациклился на своих чувствах к почившей супруге и это блокирует его способности, я хочу сломать то, что было и построить заново - отчасти с помощью Дика. Если попутно мы поиграем во что-то, что интересно лично тебе, для развития/раскрытия твоего персонажа - буду только рад.)
Если брать за основу то, что чувства - это химия, то в реалиях мира Соулун чувства - это химия+магия сугубо мои рассуждения, не претендующие на истину. Устроим Руф и Дику хорошую встряску, в ходе которой Руф потеряет значительную часть нервной системы. И когда "заточенная" под почившую супругу нервная система окажется выжжена, когда Руф её отрастят заново (влияние магией жизни из вне), он вполне вероятно снова станет способен испытывать такие чувства, как любовь к разумному существу. В свою очередь, после стольких лет жизни "глухим и слепым", сильные чувства могут стать тем самым катализатором, который снимет подсознательные блоки и Руф наконец вернёт возможность пользоваться своей магией жизни (а он ею не может пользоваться вот уже 37 лет). С поправкой на то, что он десятилетиями ею не пользовался, частично забыл что и как. В силу его уровня умений, это могло бы привести к каким-нибудь мелким катаклизмам местного масштаба, таким, как резкие значительные неконтролируемые выплески - после стольких лет "молчания".
В общем, есть ещё вагон и маленькая тележка на подумать, так что приходи скорее. хд


Внешность не меняем, имя - а что мне за это будет? хд
Характер: допустим, сангвиник.
По занятости не придираюсь, разве что попрошу разумного, самостоятельного индивида, не связанного с откровенной жестью.
Пишу пост в сутки-неделю (зависит от занятости и размеров постов); размеры постов 2000-5000 символов. Люблю общаться вне игры, обсуждать совместный сюжет или какие-то околоигровые темы.
Думаю, уже понятно, что чувство юмора у игрока приветствуется, у персонажа - как тебе больше нравится.
Связь через гостевую, лс.

P.S.: И помните: чем меньше кажется оппонент, тем больше он знает способов, как обездвижить/сделать беспомощным более крупного/сильного противника. хд

0

9

Вероника в поиске!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/24/659538.png https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/24/199214.png
5N ~5-10
• милая и элегантная женщина • синтетик • ассистент и подставная марионетка реверсов •

Домашняя прислуга с программой ухода за пожилыми людьми. Отнюдь не тысячи заложенных рецептов и милая вежливая улыбка доводили твой ценник до внушительной суммы. Твой хозяин был человеком с любящим сердцем, всего себя отдающего близким, но при этом человеком одиноким. Утомленные чрезмерной опекой дочери выпорхнули из-под его крыла, обзавелись собственными семьями. Зачитывая хозяину почту, ты про себя отмечала, что в последний год ни одна из них не прислала даже традиционной открытки.

Твоя модель помогала заполнить образовавшуюся пустоту. Синтетическая кожа с возможностью ограниченной коррекции черт лица, двадцать доступных матриц цвета радужки глаз и множество других мелких деталей, способных порадовать как извращенца, так и того, кто в отчаянии ищет тепла покинувшего его человека. Обычно хозяин просил тебя принимать облик своих дочерей. Иногда, по ночам ты, не включая свет, смотрела в зеркало на свой дефолтный, заложенный создателем облик, и думала, что для старческого сердца он может стать последней каплей. Иногда старик забывал, что ты - не одна из них.

Стоя в стороне от могилы и глядя на толпу в черных одеждах, ты прекрасно считывала неискренность их слез. Но не понимала. Не понимала ты и почему на тебя сыпались обвинения, когда ты до последнего оказывала первую помощь и сразу же вызвала медиков. Почему люди, которых больше всего он хотел видеть, но что были к нему равнодушны, льют лживые слезы и ненавидят тебя. Программа предписывала относиться к ним с сочувствием.

Там же на кладбище мы и познакомились. Через день после небольшой беседы, ты была выкуплена у новых хозяев и стала собственностью сначала какого-то санатория для стариков. А потом над тобой поработали хакеры Реверс Сайда. Твои возможности для смены облика и актерское мастерство были оценены по достоинству.


Давайте вместе хрустеть стеклом?
Примечание к способностям: нет, полностью "перевоплощаться" синтетик не умеет. Вне мастерских смена облика ограничивается текстурой и цветом кожи, мелкими чертами лица вроде разреза глаз, волосами и т.п. Для смены телосложения и более сложной работы с чертами лица требуются модификации в наших мастерских. Зато для аватарок сколько внешностей можно набрать, ух.

0

10

Натан разыскивает его!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d0/24/32/722414.png
??? ??
• Chamber (Valorant) • на выбор • независимый наемник на теневой стороне •

Ты так красив, богат и элитен, как будто спустился на грешную землю с самых верхних этажей центральных небоскребов нашего выживающего мира.
А оно так и есть.
Все, кто о тебе знает, задаются вопросом, почему ты не бизнесмен, а наемник.
Ответ знаешь только ты.
А знает, к слову, о тебе исчезающе малое количество людей, но уж эти люди умеют платить. С другими ты не работаешь.
Ты - гений тактики, стратегии, планирования, убийства. Но, в отличие от простых убийц, ты - элита среди элит. Тебя можно нанять убрать даже самое высокопоставленное лицо с самым громким именем - и преступление никогда не раскроют, а дело будет сделано.
Ты - наемник не просто высшего класса, ты - номер один, возможно, что во всем мире. Никто не смеет тебя тронуть - потому что каждому ты можешь однажды пригодиться и стать козырем в рукаве.
А еще у тебя есть беды с башкой. Что-то вроде легкой амнезии, которая работает до того мягко, что ты ее при всем своем айкью не видишь в упор - и слишком мало общаешься доверительно с другими людьми, чтобы кто-то мог заметить, что в тебе что-то не так.
Мы познакомились ужасно случайно - ты спонтанно завернул в оружейный магазин для цивилов просто веселья ради, а я - со своим непередаваемым гонором и экспрессией капал на мозги продавцу. Мне не хотелось искать себе наставника по стрельбе через брата или Салли - хотел САМ, но пошел самой кривой логической дорожкой, решив, что продавец в оружейке явно знает. Ну, верно же? Каждый повар умеет работать с кондитеркой, а каждый рыбак может возглавить охоту на кита.
Дальше сработала твоя амнезия, которая мягко переплавила смутные детские воспоминания, триггер - синяя челка. В твоем детстве был совершенно другой друг с синей челкой. Память предложила тебе, что это я и есть - спустя столько лет.
Ты подошел первым - потому что решил, что у тебя хватает свободного времени, чтобы помочь другу, к которому вдруг всплыли какие-то чуждые тебе обычно сентиментальные чувства.
То, что я не помню ничего из общих воспоминаний, тебя не огорчает - столько воды утекло, а я такой буйный, что мог и забыть за ненадобностью. Твоя память находит миллион железных оправданий, почему я так твердо уверен, что всю жизнь рос, воспитываемый каким-то левым магом. Ты воспринимаешь мой ужасный характер с нежностью, заботой и улыбкой - которые я, конечно же, воспринимаю каждый раз за издевательство.
И все равно прихожу на твои воистину жесткие тиранские тренировки - потому что мне надо научиться стрелять, а ты настолько в этом хорош, что очевидно даже такому барану, как я.
Такой вот мы друг для друга странный секрет.


Связь - в анкете.

0


Вы здесь » Алыкель » партнерка » Souloon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно